Дозирующее оборудование
Производство стройматериалов — это высокотехнологичный процесс, требующий применения специализированного оборудования. Помимо устройств смешивания и хранения сухих материалов, для достижения требуемого состава конечного продукта следует применять дозаторы.
Надежные дозаторы для воды, цемента и химдобавок
Дозирующее оборудование применяется при загрузке компонентов в процессе производства стройматериалов или их фасовки. При этом количество загружаемого материала должно соответствовать технологии производства. Компания «ВАЛДЕР» выполняет заказы по проектированию и изготовлению оборудования для производства стройматериалов, среди которого вы найдете дозаторы для:
• инертных материалов,
• цемента,
• воды,
• химдобавок.
Особенности дозирующего оборудования от WALDER
Дозаторы фирмы «ВАЛДЕР» отличаются применением качественного металла для изготовления корпуса, а также высокоточной электроники и надежных механизмов. Это позволяет нашему оборудованию работать безотказно. На этой странице вы сможете заказать необходимое дозирующее оборудование как для цемента, так и для воды или для химдобавок, которые входят в состав смеси, которую производит ваше предприятие.







